Новости

20 июля 2023   Филиал в Борисоглебске
В добрый путь, выпускники - 2023!
Торжественное вручение дипломов выпускникам филиала ВГТУ в городе Борисоглебске прошло 19 июля 2023 года в Театральном парке.
17 июля 2023   Филиал в Борисоглебске
Экскурсия коллектива филиала ВГТУ в Борисоглебский историко-художественный музей
Коллектив филиала ВГТУ в городе Борисоглебске 14 июля 2023 года посетил Борисоглебский историко-художественный музей в рамках культурно-просветительского мероприятия, посвященного 325-летию города.
12 июля 2023   Филиал в Борисоглебске
Защита выпускных квалификационных работ по направлению "Наземные транспортно-технологические комплексы"

Сезон защит в самом разгаре! Выпускники направления "Наземные транспортно-технологические комплексы" подтвердили уровень приобретенных знаний перед профессиональной комиссией.

12 июля 2023   Филиал в Борисоглебске
Защита выпускных квалификационных работ по направлению "Строительство"

В филиале ВГТУ в городе Борисоглебске успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ по направлению "Строительство", профили "Автомобильные дороги" и "Промышленное и гражданское строительство".

23 июня 2023   Филиал в Борисоглебске
Патриотическая акция «Свеча памяти»
Студенты филиала ВГТУ в городе Борисоглебске приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти».
Мероприятие прошло 21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби. Жители Борисоглебского городского округа зажгли сотни свечей на территориях мемориальных комплексов «Памяти и славы», «Чкаловцы - герои Отечества», у памятников М.И. Неделину и А.Н. Прохорову, в сёлах округа в память о земляках, не вернувшихся с полей сражений.